Важные новости

Таки мультивселенность

-
#36 от 11:47
Лысый не из Бразерс
Был вчера
Пользователи
4 темы
21 сообщение
Рейтинг: 1
На сайте 1 месяц

Теперь, думаю пришла пора поразмыслить и над мультивселенной, каторую всеми силами пытались натянуть на старый проект, да нятянулка сломалась. 

Возьмём в качестве премьера перса, которого я в будущем собираюсь отыгривать 

Скажете вы: да ты охренел, лысый — он же вопервых имба, во вторых из другой оперы. На что я отвечу, что все персы изначально начинают с одинаковых условий, прост предласположености будут другими, а что из другой оперы — так ничего, разыграем. Он не будет с самого начала сажать биджу на цепь, лишь в будущем, при должной прокачки он в теории может это сделать. 

Хочу для примера взять ещё одного персанажа

(Одумайся Дзирая, тут вон ля какая, на хрена тебе алкоголичка?). В общем, если у персонажа имеется что-то выделяющееся, то это мона записать в геном, но некоторые геномы могут довать помимо плюсов, и свои минусы. Так что я предлагаю просто переделывать желаемых персов под мир рулета, плюс при желании мон добавить соседними континент. 

Редактировалось 1 раз, последний: 12:27
Katsu
Был
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 0
На сайте 1 месяц

Интересные задумки. 

Asirius
Был вчера
Администраторы
Нет тем
6 сообщений
На сайте 1 месяц

Ну примерно так и планировалось)

Лысый не из Бразерс
Был вчера
Пользователи
4 темы
21 сообщение
На сайте 1 месяц

Прост все молчат, а хоть кто то должен высказать, может найдутся пративники этой идеи

Момошики
Был
Пользователи
Нет тем
2 сообщения
На сайте 1 месяц

Плюсую, мне нравится

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.