Важные новости

Таки профессии

-
#37 от 12:09
Лысый не из Бразерс
Был сегодня
Пользователи
4 темы
21 сообщение
Рейтинг: 1
На сайте 27 дней

Теперь думаю пришло время о спосабах получения шекелей с минимальным риском получить пиздулей- о Професия. 

Когда пришол на приём к доктору Меке

А потом пошол кузнечить

Так вот, помимо синобские боёвских навыков предлагаю ввести каждому персу (на выбор или на усмотрение историка) мирную профу. Те же Ямонаки были профессиональными флористами. 

Нара обыкновенный, сбежавший в лес от сварливой жены

Професия могут довать свои плюшки помимо дохода. Кузнец может изготавливать какое ему надо оружие, алхимик плюхи и тд. Но профессии могут нести и опасность.... 

Когда легендарный ниндзя-повтор отказался готовить Акимичи

Asirius
Был
Администраторы
Нет тем
6 сообщений
На сайте 27 дней

Да эта тема уже сто лет, как поднята. Ты бы лучше список профессий и нюансы системы прописал что ли)

Лысый не из Бразерс
Был сегодня
Пользователи
4 темы
21 сообщение
На сайте 27 дней

Ну теперь думаю пришло посмотреть на задумку системы на примере кузнеца

Допустим, устали рисковать жопой на заданиях ради денежки и решили попробовать подзаработать честным путём. Для начала вам придется выкупить(или возможно арендовать) помещёние под мастерскую. После вам придётся ещё раскошелится  на убранство и инструменты — тяжело ковать метал, когда не наковальни ни молота. Вот, вы оборудовали мастерскую — но вот беда, металла то нет. тогда вам придётся договариваться с поставщиком на определенное количество слитков металла. После вам предстоит начать работать. Допустим, захотели вы сделать кунаи из бронзы — из одного слитка получится, допустим 2 ножа.Пусть за каждый бронзовый слиток отпись на 300 символов, как ты его используешь. На железо 600, на сталь 900, а на более редкие металлы — на усмотрение историка(т.к из того же мифрила вы скорее будете работать на заказ). Конечно, к работе с определёнными металлами вы будете допускаться только при достижении опредёленного навыка — иначе лишь всё испортите.

Так же могу сказать, что профессии на мой взгляд должны делится на добывающее и производящие.

Добывающие:

Дровосек

Горняк

Фермер

Травник

Охотник

Животновод

Производящие:

Кузнец

Повар

Алхимик

Мастер фуин( а почему бы и нет)

Плотник

Строитель

Список не окончательный, в будущем может расширяться, как и сама концепция профессии

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.